Рейтинговое агентство OOO “Ahbor-Reyting” присваивает первичный АО CO «PERFECT INSURANCE» рейтинг платежеспособности по национальной шкале на уровне “uzA+” с прогнозом “стабильный” по итогам 2021 года

Рейтинг страховой компании на уровне «uzA+» обозначает ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ уровень платежеспособности Страховой компании со стабильными перспективами. Настоящий рейтинг выставляется Страховым компаниям, имеющим очень высокую способность и потенциал по своевременному и полному выполнению своих обязательств и требований держателей страховых полисов.

АО CO «PERFECT INSURANCE» функционирует на рынке страховых услуг почти 3 лет. Несмотря на 3-летней работы на рынке страховых услуг, рыночная позиция АО CO «PERFECT INSURANCE» пока находится среди средних страховых организаций по объему основных показателей.

Страховая организация расширила свою страховую деятельность на основании лицензии SF №00051, выданной Министерством финансов Республики Узбекистан от 25 февраля 2022 года, с разрешением осуществления добровольного и обязательного страхования.

Страховая компания АО CO «PERFECT INSURANCE» ставит перед собой амбициозные цели, сосредотачивая все свои усилия на достижении высоких результатов в сфере общего страхования. Организация поставила своей основной задачей повышение социальной защиты, благосостояния и интересов своих клиентов за счет высокого уровня обслуживания.

Сегодня организация имеет 14 филиалов и 22 страховых центра и страховых пунктов во всех регионах страны, включая Республику Каракалпакстан, Ташкент и областные центры.

АО CO «PERFECT INSURANCE» также уделяет большое внимание дальнейшему повышению своего делового имиджа и надежности среди клиентов, в том числе посредством улучшения качества предоставляемых страховых услуг и участии в рейтинговании по национальной рейтинговой шкале.