Рейтинговое агентство OOO “Ahbor-Reyting” обновляет САО «Инго-Узбекистан» рейтинг платежеспособности по национальной шкале на уровне “uzA++” с прогнозом “Стабильный” по итогам 9 месяцев 2020 года

Рейтинг страховой компании на уровне «uzA++» обозначает НАИВЫСШИЙ уровень платежеспособности Страховой компании с позитивными перспективами. Настоящий рейтинг выставляется Страховым компаниям, имеющим исключительно высокую способность по своевременному и полному выполнению своих обязательств и требований держателей страховых полисов. Это — самый высокий рейтинг платежеспособности Страховой компании по национальной рейтинговой шкале.

Сегодня компания САО “Инго-Узбекистан” – один из крупных страховщиков Узбекистана с универсальным портфелем услуг, включающим как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц.

Сегодня Компания, несмотря на высокую конкуренцию страхового рынка, зарекомендовала себя устойчивым и стабильным партнером. Залогом успеха Компании стали: высокое качество обслуживания, неукоснительное выполнение обязательств перед клиентами и партнерами, грамотное управление рисками.

Основной стратегической задачей на ближайшую перспективу является динамичное развитие Компании посредством увеличения доли на рынке и сохранение лидирующих позиций по основным линиям бизнеса. Чтобы удержать лидирующие позиции на рынке, САО “Инго-Узбекистан” осуществляет комплекс мероприятий, направленных на повышение конкурентоспособности и доступности страховых услуг. Существенный акцент сделан и на расширение каналов продаж посредством открытия дополнительных офисов, активизации работы с не страховыми посредниками, такими как банки, почтовые агентства и другие учреждения. И, конечно же, всегда в центре внимания Компании — повышение имиджа и надежности среди клиентов, в том числе посредством улучшения качества предоставляемых услуг.